Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Участники проекта

УЧАСТНИКИ

IV ОТКРЫТОГО РАЙОННОГО КОНКУРСА « ВРЕМЯ, ВПЕРЁД! »

2017-2018 учебный год

 

Название команды

 

Класс, ОУ

Руководитель

Возрастная категория 1-2 классы

1

Верные друзья

1В - 66

Федорова Ирина Александровна

2

Союз

1А - 67

Кулакова Мария Юрьевна

3

Умняшки

1Б - 67

Иванова Людмила Геннадьевна

4

Радуга

1В - 67

Пряхина Светлана Васильевна

5

Аврора

1В - 100

Михалева Наталья Геннадьевна

6

Алые паруса

1А - 114

Михайлова Ольга Витальевна

7

Молния

1В - 114

Леонтьева Елена Сергеевна

8

Патриоты

1Б - 167

Кузьмина Елена Юрьевна

9

Патриоты

1В - 167

Кузьмина Елена Юрьевна

10

Почемучки

2Б - 49

Лапушкина Татьяна Викторовна

11

Любознайки

2А - 67

Тропина Елена Владимировна

12

Светлячок

2Б - 67

Кельбас Елена Анатольевна

13

Веснушки

2В - 67

Демакова Марина Петровна

14

Незабудки

2Г - 67

Пряхина Светлана Васильевна

15

Стрижи

2Б – 80

Пискулина Наталья Евгеньевна

16

Отважные

2А - 98

Акимова Наталья Сергеевна

17

Дружные ребята

2Б - 98

Гумерова Раушания Муллануровна

18

Радуга

2Б - 113

Суматохина Ольга Николаевна

19

Максимум

2А - 114

Михайлова Ольга Витальевна

20

Ритм

2Б - 114

Контиева Елена Станиславовна

21

Орлята

2Г - 114

Князькова Наталья Борисовна

22

Лучики

2Б - 128

Бабичева Ольга Юрьевна

23

Созвездие

2Г - 128

Бондарь Елена Николаевна

24

Патриоты

2Б - 167

Кузьмина Елена Юрьевна

Возрастная  категория 3-5 классы

1

Радуга

3А - 67

Тырзу Лариса Юрьевна

2

Непоседы

3Б – 67

Пожеданова Валентина Владимировна

3

Спартанцы

3В - 67

Плюснина Инга Юрьевна

4

Пульс

3Г - 67

Каюрина Наталя Владиславовна

5

Патриоты

3Б - 80

Кондратьева Елена Сергеевна

6

Лучики

3А - 98

Даулетшина Раиса Александровна

7

Звездочки

3Б - 98

Сентякова Татьяна Сергеевна

8

Знайки

3Б - 113

Осипова Елена Леонидовна

9

Великолепная пятёрка

3Г - 113

Рукавишникова Ольга Николаевна

10

Морская пехота

3А - 114

Леонтьева Елена Сергеевна

11

Маяк

3В - 114

Чистякова Светлана Викторовна

12

Друзья

3Г - 114

Бондарь Ирина Александровна

13

Друзья

3Г - 138

Комарова Елена Васильевна

14

Жемчужинки

3Ж - 138

Панфилова Елена Михайловна

15

Орлята

4Г - 67

Мурдасова Ирина Борисовна

16

Искорки

4А - 98

Огородникова Елена Алексеевна

17

Лучики

4Г - 113

Пермина Валентина Сергеевна

18

Штурм

4А - 114

Чистякова Светлана Викторовна

19

Искра

4Б - 114

Князькова Наталья Борисовна

20

БРиЗ

4В - 114

Контиева Елена Станиславовна

21

Спартанцы

5А - 67

Харина Светлана Борисовна

22

Поколение next

5Г – 67

Мошкова Лариса Викторовна

23

Молния

5А - 80

Окулова Ольга Петровна

24

ВДВ

5Б - 100

Васимова Лилия Габдульяновна

Возрастная категория 6-7 классы

1

Машина времени

6А - 67

Никитина Юлия Владимировна

2

Триумф

6Б - 67

Пашкова Елена Юрьевна

3

Путешественники

6В - 67

Биткова Ирина Леонидовна

4

Пламя

6Б - 113

Небогатикова Валерия Владимировна

5

Максимум

6Г - 113

Рогозинникова Юлия Викторовна

6

Друзья

6А - 114

Миронова Елена Валерьевна

7

Гранд

6Б - 114

Глазкова Елена Юрьевна

8

Позитив

6А - 117

Романенко Юлия Александровна

9

Географические открытия

6В - 117

Каменских Полина Витальевна

10

Молния

6Г - 167

Бондарь Анна Александровна

11

Акварель

7Г - 67

Каюрина Наталья Владиславовна

12

Патриот

7А - 72

Мишина Рано Рустамовна

13

Рифей

7А - 80

Чучалина Екатерина Борисовна

14

Орлята

7Г – 113

Погосян Мануш Вазгеновна

15

Спецназ

7В - 117

Шахова Ленина Васильевна

16

Крылатая Гвардия

7Г - 138

Космынина Ирина Анатольевна

Возрастная категория 8-10 классы

1

Мушкетёры

8А - 22

Семейкина Марина Геннадьевна

2

Победа

8А – 67

Полухина Ольга Валериевна

3

Фантазёры

8В - 67

Шадрина Наталья Николаевна

4

Легион

8Г - 67

Палкина Дарья Анатольевна

5

21 век

8Б - 72

Мартынова Вера Валерьевна

6

Альфа

8Б - 80

Чучалина Екатерина Борисовна

7

Оптимисты

8Б – 81

Габова Наталия Александровна

8

Дружные ребята

8В - 113

Барина Татьяна Михайловна

9

Успех

9Г -  67

Шиховцева Мария Ивановна

10

Прорыв

9Д - 67

Палкина Дарья Анатольевна

11

Рубин

9А - 80

Ромахина Марина Юрьевна

12

Новое поколение

10А  - 81

Конева Юлия Станиславовна

13

Тигры

9В - 113

Магазова Ирина Витальевна

 

 

 

 

развернуть