Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Ученик года-2011

Поздравляем
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ
конкурса

"Ученик года-2011"

МЛАДШАЯ ГРУППА
(5 - 7 классы)
1 место
Гринберг Валерия, 7 А
2 место
Миндубаева Алина, 7 А
3 место
Чипчагова Дарья, 6 А

СТАРШАЯ ГРУППА
(8 - 10 классы)
1 место
Паливода Данил, 10 А
2 место
Кувалдин Алексей, 9 Д
3 место
Кузнецова Юлия, 10 В
 


Поздравляем финалистов конкурса

"Ученик года-2011"

МЛАДШАЯ ГРУППА
(5 - 7 классы)
Миндубаева Алина, 7 А
Гринберг Валерия, 7 А
Бортяж Михаил, 5 Г
Ульянкина Екатерина, 5 В
Чипчагова Дарья, 6 А

СТАРШАЯ ГРУППА
(8 - 10 классы)
Кувалдин Алексей, 9 Д
Паливода Данил, 10 А
Гаврилов Кирилл, 10 В
Кузнецова Юлия, 10 В
Бабичева Лилия, 8 В

Задание на финал

 
1 конкурс. Приветствие "Я хочу вам пожелать..." (пожелание зрителям, соперникам, жюри, школе, миру, себе - в творческой форме, то есть музыкально, стихотворно, танцем, песней и т.д.). Продолжительность 3 минуты.

2 конкурс.
Размышление на заданную тему "Если б был я Президентом..." (в любой форме, не более 2-х минут)

3 конкурс.
Домашнее задание "Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше" (творческое зрелищное выступление на 5 минут)

Примечания:

В 1 и 3 конкурсах принимают участие вместе с финалистами их группы поддержки (не более 5 человек).
Во 2 конкурсе - участник выступает один.
Ориентировочные даты финала конкурса - 13, 14 апреля. Предварительный просмотр - 7 апреля.  


Представляем участников конкурса

"Ученик года-2011"

МЛАДШАЯ ГРУППА
(5 - 7 классы)

Бортяж Михаил, 5 Г кл.

 
 
Быстрякова Полина, 6 Б кл.

 

Гринберг Валерия, 7 А кл.

 


Ишкова Надежда, 5 Б кл.

 

 

Миндубаева Алина, 7 А кл.

 

 

Пьянков Дмитрий, 6 Г кл.

 

 

Смирнов Иван, 7 А кл.

 

Ульянкина Екатерина, 5 В кл.

 

 

Чипчагова Дарья, 6 А кл.

 

Яковенко Наталья, 6 А кл. 

 

СТАРШАЯ ГРУППА
(8-10 классы)

Бабичева Лилия, 8 В кл.

 

Гаврилов Кирилл, 10 В кл.

 

 

Илеев Стас, 10 В кл.

 

Ковалёв Дмитрий, 8 В кл.

 

 

Кувалдин Алексей, 9 Д кл.

 

 

Кузнецова Юлия, 10 В кл.

 

Паливода Данил, 10 А кл.

 

Погосян Мария, 9 г кл.

 

 

Фёдорова Мария, 10 В кл

 

Циркун Алина, 8 Б кл.

 

Шишмарина Екатерина, 8 Б кл.

 

 

Щукин Никита, 8 В кл.