Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Наши достижения

Достижения школы как образовательного учреждения
 
2014 - 2015 учебный год
 Городской конкурс 
на присвоение образовательным учреждениям статуса базового учреждения
городской сетевой инновационной площадки на 2015-2018 гг.  по теме

 «Система воспитательной работы как специально организованный процесс индивидуальной траектории гражданско-патриотического развития учащихся»

Победа
 
2012 - 2013 учебный год
 
Областной конкурс образовательных учреждений, внедряющих инновационные программы
1 место 
 
Городской смотр-конкурс музеев
3 место
 
Городской смотр-конкурс музеев
исследовательская деятельность
1 место
 
Национальная премия в области образования "Элита Российского образования"
диплом 1 степени
"Лучшее учреждение общего образования, 
реализующее программы гражданского, патриотического и духовно-нравственного 
воспитания молодежи"
 
Областная выставка "Образование от А до Я"
2 место
 
 
2011 - 2012 учебный год

Областной конкурс образовательных учреждений, внедряющих инновационные программы
1 место 

Областной конкурс среди общеобразовательных учреждений, 
реализующих программы патриотического воспитания

1 место 

Городской конкурс сайтов образовательных учреждений г. Екатеринбурга
1 место 

Городской смотр-конкурс музеев общеобразовательных учреждений
3 место


2010 - 2011 учебный год

Региональный конкурс 
сайтов муниципальных учреждений системы образования Екатеринбурга 
со страницами/разделами, посвящёнными Году учителя
 2 место


Городской конкурс 
на лучшую организацию охраны труда
1 место 

Городской конкурс 
сайтов муниципальных учреждений системы образования Екатеринбурга 
со страницами/разделами, посвящёнными Году учителя
 
Победа
в номинации "Наша память жива"

 
2009 - 2010 учебный год

Городской конкурс 
"Лучшее муниципальное образовательное учреждение" 
в номинации "Современная образовательная среда" - 
1 место

С 2009 года школа является городской инновационной площадкой по теме
"Развитие организационной образовательной системы школы 
на основе совершенствования  здоровьесберегающих технологий 
образовательной деятельности" 

 
 
2007 - 2008 учебный год
 
Областная выставка «Образование от А до Я», 
диплом 2 степени  
2006 - 2007 учебный год  
 
Грант президента 
в рамках национального проекта «Образование» 

как образовательное учреждение, 
внедряющее инновационные технологии

С 2007 года школа является 
экспериментальной площадкой УрГПУ  по направлению 
"Формирование образовательной среды через интеграцию 
общего и дополнительного образования: управленческий аспект"

 
}Победители всероссийских олимпиад, смотров, конкурсов
 
2014 - 2015 учебный год
  • Всероссийский конкурс прикладного творчества "И вот она нарядная на праздник к нам пришла" - Карпова Даниэла (10 "Б" кл.) - диплом 1 степени
  • Всероссийский конкурс прикладного творчества "Реклама школьной принадлежности"- Заласковских Николай (11 "В" кл.) - диплом 2 степени
2013 - 2014 учебный год
  • Финал первенства России по мини-футболу проекта «Мини-футбол – в школу», команда девушек 8-9 классов – 1 место

  •  «Будущие исследователи – будущее науки», Ильиных Влад (11 В кл.) – победитель

  •  Всероссийский конкурс учебных проектов «Созидание и творчество», Аникина Анна (8 Б кл) – лауреат II степени по технологии, Айдарцян Гриша (6 Б кл), Чечеткина Анна, Абакумова Влада (10 А кл.) – лауреаты II степени по английскому языку

  •  Всероссийский конкурс "Технология игр" - Мошков Кирилл (10 б кл) - лауреат 1 степени

  • Всероссийский конкурс презентаций "Панорама любимого города" - Старосельцева Виктория, Мустафаев Савелий (11 а кл) - дипломанты 3 степени
  • Всероссийский конкурс учебных проектов по технологии "Созидание и творчество" - Аникина Анна (8 Б кл) - лауреат II степени
  • Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку "Говорим правильно" - Старосельцева Валерия (11 "А" кл.) - 3 место
2012 - 2013 учебный год
  • Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку "Говорим правильно" - Брашко Иван (11 "Б" кл.) - 2 место
  • Всероссийская олимпиада по психологии "Профессиональное самоопределение" - Брашко Иван (11 "Б" кл.) - 3 место
  • Первый конкурс "Точные науки" Международного фестиваля детского творчества "Звезды нового века" - Гайнутдинов Данил, Дикий Илья (11 в) - лауреаты
  • Всероссийская дистанционная викторина по истории "Отечественная война 1812 года" - Брашко Иван (11 "Б" кл) - 3 место
  • Всероссийский конкурс кроссвордов "Василий Теркин" - поэма о солдате" - Брашко Иван (11 "Б" кл) - 3 место
  • Всероссийский конкурс сочинений "Три желания" - Митенкова Елизавета (6 "А" кл.) - 1 местоНасирова Яна (6 "Г" кл) - 3 место
  • Всероссийский конкурс "Юный предприниматель" - Дикий Илья, (11 "В" кл.) - 1 место, Брайнин Борис (11 "В" кл.) -  3 место
  • Всероссийский конкурс прикладного творчества "Замечательные уголки России" - Брашко Иван (11 "Б" кл.) - 3 место
  • Всероссийский конкурс презентаций на английском языке «The world of english-speaking countries» - Тулинова Екатерина (10 "А" кл.) -  2 место
2011 - 2012 учебный год
  • Всероссийский конкурс эссе "Россия: колонизатор или мессионер?" - Мошков Кирилл (8 "Г" кл) - 3 место
  • Всероссийский конкурс сочинений (дистанционный) "До свидания, лето красное!" - Белорусова Анастасия (3 "Б" кл.)- диплом 2 степени
  • Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку среди учащихся 5-х классов - Родыгина Анна, Стрекалина Елена, Полекшанова Юлия, Лунегова Анастасия (5 "Г" кл.) -  1 место, Ивонина Анна, Каргина Влада, Мальцев Савелий, Таланова Юлия (5 "А" кл.), Насирова Яна, Филончик Полина (5 "Г" кл.)  - 2  место, Черненко Кристина, Пирогова Дарья, Маньков Юрий (5 "А") - 3  место
  • Всероссийская дистанционная викторина "Фактор роста" - Родионов Егор (3 "В" кл.) -  3 место, Тимофеев Артемий (3 "В" кл.) - 2 и 3 место, Жукова Дарья (3 "В" кл.) -  2 место

     

  • Всероссийский конкурс сочинений  "Все профессии нужны, все профессии важны" -Брашко Иван (10 "Б" кл.)-  3 место
  • Всероссийская дистанционная историческая викторина "ВОв. Битва за Москву" - Филончик Христина (10 "В" кл.) -  3 место 
  • Всероссийский дистанционный конкурс кроссвордов "Математика - царица всех наук" -Калимулин Михаил (11 "В" кл.) - 2 место, Леханов Александр (11 "В" кл.) - 2  место, Горбунова Анна, Карпова Даниэла(7 кл.) -  3 место, Ладыгина Анна (11 "В" кл.) -  3 место, Солодов Андрей (11 "В" кл.) -  3 место    
2010 - 2011 учебный год
  • Финал России по минифутболу в рамках Общероссийского проекта "Минифутбол в школу" среди девочек 1998 - 1999 г.р. - команда секции "Футбол для девочек" - 1 место
  • Всероссийская дистанционная викторина "Наши пернатые друзья" (1-4 кл.) - Родионов Егор, 2 "В" кл. - 3 место в Свердловской области
  • Межрегиональная олимпиада "Юный энергетик 10-11" - Даньков Ярослав, 10 "В" кл. - 1 место
  • Всероссийский конкурс "Учебный проект" - Погосян Мария, 9 "Г"  кл. - 1 место
 
Победители региональных  олимпиад, смотров, конкурсов
 
2014 - 2015 учебный год
  • Региональный  этап  Всероссийской олимпиады школьников  по русскому языку - Манасян Елена (10 А кл) - призер
  • Региональный  этап  Всероссийской олимпиады школьников  по английскому языку - Жукова Ольга (10 Б кл) - призер
2013 - 2014 учебный год
  • III конкурс исследовательских работ школьников памяти А.К. Киконина и И.К.Киконина, Помысухин Никита, Стенин Лев (9 А кл.) – 3 место в секции «Экономика»
  • Финал первенства России по мини-футболу проекта «Мини-футбол – в школу», команда девушек 3 классов1 место по Уральскому региону
  • Молодежный чемпионат по математике, Чуркин Вячеслав – диплом 3 степени в регионе
2011 - 2012 учебный год
  • II региональный конкурс юных исследователей им. Шварца - Несмелова Елена (10 В кл.) - лауреат, Кувалдин Алексей (10 В кл.) - призер
  • Конкурс школьной прессы "ПрессКод" - специальный приз "За развитие школьного издательства"
  • Первая региональная защита проектов "Молодежь в меняющемся мире" - Седова Лидия (10 А кл.)- 1 место в секции "Молодежные проекты",  Колобова Анна (10 В кл) - 1 место в секции "Социологические проекты", Брашко Иван (10 Б кл) - награжден в номинации "Актуальность в реализации"
  • IV  открытый региональный конкурс проектов и исследовательских работ по гуманитарным дисциплинам для учащихся Уральского федерального округа "Живинка в деле" -  Филончик Христина, Седова Лидия, 10 кл.  - 3 место
 
 
Победители областных  олимпиад, смотров, конкурсов
 
2014 - 2015 учебный год
  • Финал Свердловской области в рамках Общероссийского проекта "Минифутбол в школу" среди юношей 1997-1998 г.р. - команда 9-11 классов  - 3 место  
  • Финал Свердловской области в рамках Общероссийского проекта "Минифутбол в школу" среди юношей 2003-2004.р. - команда 3-51 классов  - 2 место 
 
2013-2014 учебный год
  • Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" в УрГЭУ в Международный день экономиста - команда 11 кл. - 3 место
  • Открытый областной конкурс патриотической песни "Беспокойная юность моя" - Мащенко Ксения, 11 А кл. - 1 место
2012-2013 учебный год
  • Областной тур Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре - Дикий Илья, 11 В - призер
  • Областной фестиваль детского и юношеского творчества противопожарной направленности "Золотой фейерверк", отборочный тур - коллектив "Искорки" 5 А кл. - 3 место, коллектив "Легион" 11 кл. - 2 место
  • Открытый областной конкурс патриотической песни "Беспокойная юность моя" - Мащенко Ксения, 10 А кл. - 2 место
2010 - 2011 учебный год
  • Заочная областная юнармейская военно-спортивная игра "Юнармейцы, вперед!" - отряд 3 класса - 3 место

  • Финал Первенства Свердловской области по минифутболу в рамках Общероссийского проекта "Минифутбол в школу" среди девочек 1998 - 1999 г.р. - команда секции "Футбол для девочек" - 1 место
  • Открытый областной конкурс патриотической песни "Беспокойная юность моя" - Паливода Данил, Пермикина Татьяна, 10 "А" кл.  - специальный диплом жюри
 
Победители городских  олимпиад, смотров, конкурсов 
 
2014-2015 учебный год
  • Городские соревнования по волейболу -  2 место
  • Городской  конкурс чтецов "День белых журавлей" - Твердохлеб Анастасия, 2 Б - 3 место
  • Городской конкурс "Математический аукцион" – Гусихина Екатерина (6б кл.) 1 место, Денисова Валерия (5б кл.) 3 место;  
  • Городской конкурс "Лингвинистический марафон" – команда 5 кл. победа в номинации

  • Городской конкурс "Здравствуй, Китай" – Кобяшева Валерия, Клишевич Екатерина (7 г кл.)  лауреаты
  • Х Гео-экологические соревнования "Тропами Уральских рудознатцев" - команда 2 "А" класса - 1 место, команда 5 "А" класса - 3 место
 
2013-2014 учебный год
  • Городской конкурс исследовательски проектов «Зажги свою звезду», Павлецова Анастасия (10 В кл.) – 1 место

  • Городской конкурс исследовательских и прикладных проектов "Я - талант"-  Анастасия Павлецова (10в) - 1 место и гран-при в секции "Литературоведение", Аникина Анна (8б) - 1 место в секции "Здоровьесбережение", Манасян Елена (9г) - 2 место в секции "Искусство", Денисов Александр - 2 место в секции "Литературное творчество" (стихи), Волкова Алена (9б) - 2 место в секции "Литературное творчество" (проза), лауреаты конкурса в секции "Литературное творчество" (стихи) - Минина Кристина, Лунегова Анастасия, Родыгина Алена (7г), лауреат конкурса в секции "Прикладное творчество" - Косова Виктория (2в).
  • II Городской турнир юных психологов "Психологический калейдоскоп" - команда 10-11 кл. - 1 место
  • ХI Гео-экологические соревнования "Тропами Уральских рудознатцев" - команда 1 "А" класса - 1 место
2012-2013 учебный год
  • Городские соревнования по волейболу -  2 место
  • Городской этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" - Козлова Лада, 9 А - 1 место
  • Городской конкурс исследовательских и прикладных проектов "Я - талант". Подберезных Александр   и Брашко Иван(11 "Б" кл) - 1 место и гран-при конкурса,  Мещерякова Валерия (11 "А" кл) -  3 место,  Помысухин Никита, Стенин Лев  (8 "А" кл),   -  1 место
  • Городской конкурс исследовательских проектов "Зажги свою звезду" - Заусова Екатерина (9 В кл.) - 3 место 
  • Городской этап конкурса творческих профориентационных проектов "Шаг в будущую профессию" - Чикуров Алексей, 11 А  - 1 место
  • Городской мультикультурный междисциплинарный проект "Бородино" - команда 11 классов -  3 место
  • Городская олимпиада научно-практических работ в области профилактики наркомании - Кувалдин Алексей, Черкасский Павел (1й В кл.) - 3 место
  • Х Гео-экологические соревнования "Тропами Уральских рудознатцев" - команда 4 "А" класса - 2 место
  • Городские соревнования по скалолазанию среди учащихся образовательных учреждений на приз УрГЭУ - команда 9-11 кл. - 3 место
2011 - 2012 учебный год
  • Городской конкурс исследовательских проектов в сфере культуры и искусства "Искусство и мы" - Дубровин Кирилл (10 В кл) -  1 место
  • Городской конкурс проектов "История моего района" - Чеботаренко Дарья (2 Б кл.) - 2 место, Аникина Анна, Тычинкина Анастасия (2 Б кл.) - 3 место
  • Городской литературный конкурс "Суперчитатель" -  команда 5-6 классов - 1 место
  • Открытая городская олимпиада школьников "Золотое сечение"в номинации "Черчение" - Галиева Алиса (9 Г кл) - 3 место
  • Городской конкурс исследовательских проектов "Зажги свою звезду" - Черкасский Павел, Кувалдин Алексей (10 В кл.) - 2 местоДикий Илья (10 В кл.) - 2 место
  • Городская олимпиада научно-практических работ в области профилактики наркомании - Несмелова Елена (10 В кл.) - 1 место
  • II Городской конкурс  мультимедийных презентаций  "Мэтры психологии: взгляд нового поколения" - Брашко Иван (10 "В" кл) - 1 место
  • Городской конкурс рисунков "Сыны Отечества" - Тимофеев Артемий (3 "В" кл.) - 3 место
  • Городской конкурс исследовательских и прикладных проектов "Я - талант". Филончик Христина (10 "В" кл) и Колобова Анна (10 "В" кл) - гран-при конкурса,  Гайнутдинов Данил (10 "В" кл)Рубцова Ксения (10 "Б" кл), Залыбина Юлия (10 "В" кл)Киселева Анна (10 "В" кл)Леонтьева Анастасия (10 "Б" кл)Брашко Иван (10 "Б" кл),   Мошков Кирилл (8 "Г" кл) -  1 место
  • Городской этап научно-практической конференции "Юные интеллектуалы Екатеринбурга" - Черкасский Павел, Кувалдин Алексей (10 "В" кл.) -  3 место
  • Городской конкурс "Переводчик-2012" - Чикуров Алексей (10 Б кл.) - 1 местоМасалева Александра (10 А кл.) - 2 место
  • Городской конкурс "Фестиваль профессий" -  Леонтьева Анастасия  (10 "Б" кл.) -  1 местоБрашко Иван (10 "Б" кл.) - 2 местоРубцова Ксения (10 "Б кл.) - 3 место
  • Городской этап конкурса информационных буклетов "Наше поколение выбирает" в рамках Фестиваля  "Мы за здоровый город" -  Филатов Матвей, 7 "Г" кл. - 1 место
  • Финал первенства города Екатеринбурга общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" -  команда юношей 1999-2000 г.р.,  - 2 место
  • Открытый турнир Института социального образования по игре "Что? Где? Когда?" -   1 место - в 1 туре,   2 место - во 2 туре
  • IX Гео-экологические соревнования "Тропами Уральских рудознатцев" - 2 место

Комментарии

Добавьте свой комментарий: